Началась подготовка крыш к зимнему сезону. Наша компания выполняет очистные работы с привлечением специального оборудования и промышленных альпинистов

Работы по очистке кровли проводятся как как разово, так и на абонентской основе.

Стоимость работ зависит от периодичности очистных работ и площади кровли, а также объёмов снежного покрова.

Подготовить крышу к зиме, а именно очистить от опавших листьев и другого мусора; проверить надежность крепления водосточных систем; закрыть воронки для предотвращения попадания в них влаги, что может привести к разрыву водосточной системы в результате замерзания воды непосредственно в водостоке, - помогают наши специалисты с опытом высотных работ.

Зимой очистка кровли от снега и наледи требуется большинству собственников офисных зданий или жилых домов как в целях соблюдения установленных властями правил, так и в первую очередь в целях предупреждения повреждений конструкции крыши и её преждевременной коррозии. Уборка снега с кровли крыш позволяет уберечь кондиционеры, водосточные системы от поломки при падении на них сосулек и подтаявшего снега. Кроме того, очистные работы необходимы для удаления снега и наледи с навесов, балконов, крыш, прочность которых у зданий старой застройки невысока.

 

 

НОВОСТИ
Новости RSM GROUP