Сегодня все чаще встречаются рекламные вывески «Здесь может быть ваша реклама».
О чем это говорит – а говорит это о том, что финансовый кризис коснулся и этой сферы.
Все меньше компаний желают тратить свои средства на рекламу, все чаще рекламные компании рекламируют самих себя. Суперсайты и магистральные щиты адресных программ опустели.


А на самом деле, сейчас у многих компаний есть возможность укрепить свои позиции на рынке, стать более узнаваемыми на фоне молчания конкурентов.
Бесспорно, эту возможность используют маркетингово - ориентированные компании.
Монтаж баннеров, остается довольно востребованной услугой и сегодня. Многие компании оставили свои офисы и теперь множество площадей сдается, арендодателям необходимо заявить об этом, вот и обращаются они к промышленным альпинистам с просьбой смонтировать баннеры.
Стоимость монтажа рекламы, конечно, снизилась, но не значительно, так как спрос остается высоким. Цена монтажа баннеров остается в диапазоне от 90 до 300р за метр квадратный.
Компания RSM GROUP запустила антикризисную программу и снизила цены на монтаж наружной рекламы на 15%. Теперь при относительно невысокой цене заказчик имеет возможность получить быстрый и неизменно качественный монтаж рекламных конструкций от компании «Р.С.М.»
Компания «Р.С.М.» сегодня способна предоставить заказчику наиболее выгодную стоимость на изготовление и монтаж таких рекламных конструкций как суперсайты, крышные установки, магистральные щиты, арки и другие крупные рекламные конструкции из металла .
Такие конструкции как крышные рекламные установки ,и суперсайты это те конструкции которые обычные строительно-монтажные организации выполнить своими силами зачастую не могут. А также не могут их выполнить самостоятельно и компании специализирующиеся на промышленном альпинизме , так как при выполнении таких монтажных работ требуются и те и другие навыки. Необходимо уметь работать с металлом, и работать на высоте. Компания РСМ успешно сочетает специалистов обеих специальностей. Монтажная группа РСМ профессионально выполняет монтаж металлоконструкций любой сложности, и на любой высоте. Как с применением традиционных методов и спецтехники, так и с применением промальпа. Такой подход позволяет справляться с любыми задачами.


 

 

НОВОСТИ
Новости RSM GROUP