Монтаж металлоконструкций и профнастила завершен, со значительным опережением графика производства работ. Компания TC Logistik выразила свою благодарность специалистам ООО «RSM GROUP» за качественно проведенные монтажные работы, выполненные в рекордно сжатые сроки.

Монтаж металлоконструкций и профнастила для компании «TC Logistik» завершен

Изготовление металлических конструкций для возведения забора из профнастила, осуществлялось непосредственно на стройплощадке, что позволило существенно сократить затраты и время на транспортировку. Монтаж металлоконструкций и профнастила, производили опытные сотрудники монтажной группы компании «РСМ». Металлический забор длинною 120 метров разделяющий складские площади, был возведен в течение 10 дней.
Разделение складских площадей с помощью металлических стен-заборов изготовленных из профнастила, или металлической сетки, в настоящее время является востребованной услугой. Заказчик должен быть уверен, что его бизнесу ничего не угрожает. Как разделить складские площади, чтобы это было: 1)Надежно, 2) не дорого, 3) быстро. С этим вопросом стоит обращаться к специалистам. Специалисты ООО «RSM GROUP» (РСМ) имеют богатый опыт реализации подобных проектов.


 

 

НОВОСТИ
Новости RSM GROUP