Пескоструйка фасада здания

Завершены работы по пескоструйной очистке бетонного забора. Также завершены работы по пескоструйной очистке фасада здания по адресу Печатников пер., д. 19/22, стр. 1Специалисты компании РСМ имеют богатый опыт по очистке бетонных и кирпичных поверхностей стен и фасадов. Для выполнения данных проектов применялось современное оборудование абразивной очистки.  При проведении работ по реконструкции и реставрации зданий , пескоструйная очистка стен фасадов является незаменимой технологией.



 


Фасады старинных зданий, подвергались многократным ремонтам, и как правило содержат множество слоев краски которые скрывают историческое лицо здания. Проведение работ по реставрации зданий, с использованием метода пескоструйной очистки позволяет ,возродить исторический облик фасада здания , после проведения работ по пескоструйной очистке необходимо провести гидрофобизацию очищенной поверхности для того чтобы исключить взаимодействие с агрессивной окружающей средой и таким образом защитить фасад от атмосферных воздействий.
Пескоструйная очистка стен и фасадов зданий является прекрасным способом подготовки поверхности под последующую окраску. Поверхность фасада после воздействия на нее песка , приобретает пористую структуру что увеличивает адгезию.
  Пескоструйка требует определенной подготовки кадров . Специалисты компании РСМ регулярно проходят обучение по применению, абразивных материалов и оборудования. Работы по пескоструйке имеют степень повышенной опасности , так как человек работает в плотном облаке пыли, абразивных частиц. Специалисты компании РСМ применяют новейшие разработки в области пескоструйки ,именно поэтому цена пескоструйной очистки как фасадов так и металлических поверхностей всегда наиболее приемлема.
 

 

НОВОСТИ
Новости RSM GROUP