Монтаж металлоконструкций в нынешних экономических условиях требует от подрядной компании, гибкости и нестандартного подхода.

Детальный подход к каждому клиенту позволяет компании «RSM GROUP» с успехом конкурировать в условиях кризиса. Компания РСМ ставит перед собой цели укрепить свои позиции и усилить влияние на российском строительном рынке.

В условиях сложной экономической ситуации, уже сейчас возникают сложности в поиске таких редких мостовых сталей как 10-ХСНД; 15-ХСНД;  16-Д. В настоящий момент металлургические предприятия находятся в тяжелой ситуации, вынуждены сокращать штат и объем производства. Это неизбежно приведет к дефициту продукции и, как следствие, росту цен.

Компания РСМ нашла возможность приобрести необходимую сталь для своего клиента , тем самым утвердив репутацию клиенто-ориентированной  компании.

Монтаж легких металлоконструкций  (ЛМК) основная деятельность нашей компании

Наличие в штате сотрудников обученных выполнению монтажных работ с помощью метода промышленного альпинизма позволяет нам выполнять монтаж ангаров высотой более 20метров .

Монтаж высоких металлических конструкций и вообще любой высотный монтаж , наша повседневная работа , где каждый день специалисты совершенствуют  свое  мастерство.

         Выполняя монтаж высоких ангаров, компания RSM GROUP применяет уникальную технологию, которая позволяет экономить 40% времени на передвижении монтажников.

 

 

 

НОВОСТИ
Новости RSM GROUP